Александр Дианов

Посоветуйте капли для носа.

Уже второй день мучусь с заложенным носом и почти зелёными выделениями из него. Капаю вибрацил, но заложенность снова появляется в течение получаса.

Александр S

"Ринофлуимуцил", обладает не только сосудосуживающим эффектом, но и противовоспалительным, устраняет отёк слизистой и гиперемию, но, возможно, Вам необходимо и местное применение антибиотика против гнойных выделений, в таком случае -"Изофра", эффект хороший и достигается быстро

Ден Дениска

Рино стоп дешевые очень хорошие

Ольга

лучше звёздочку купить очень помогает сама мучаюсь с насморком, очень хорошо помогает)

Валерий Евдокимов

Если начинаются зелёные выделения, то это уже попахивает гайморитом. Попробуйте капли Гаразон. Они ушные, но капайте в нос. Убойная штука, если не помогут, то срочно к врачу! И неплохо было бы нос промывать раствором фурацилина.

Александр Прудников

Лучше не капать, а промывать нос, Долфин купите, у него удобное устройство для промывания и само средство натуральное и эффективное

Д*
Дмитрий **********

никогда не покупай то, что усиленно рекламируется. все это либо бесполезное, либо вредное