Анютка Котлярова

Подскажите капли для носа!! ((

Нос совершенно не дышит, прям задыхаюсь ( подскажите капли, что бы нос пробился! Промывание носа (аквамарис. . и т. д. ) не помогают (( помогает нафтизин только . но боюсь что привыкание к ниму уже будет. подскажите хорошие капли! что бы нос дышал! ) спасибо)

Санек Гедин

тизин ксило

Владимир Бобков

Ксимелин, тизин, отривин, називин, любой нос пробьет. но не злоупотребляйте лечите насморк

Egen Vorobev

пиносол в помощь. ни називином, ни нафтизином, ни их производными ни в коем случае! слизистую сожжешь. а лучше всего аллое покапать

Алексей Кутьев

Можно попробовать ксилен, риностоп, длянос, лучше аэрозоль брать

Оксана Лукашова

купите аквалор для лечения насморка и сильной заложенности, вместо дурацкого аквамариса! и кокой-нибудь спрей, хотя если нафтизин капать 1-2 раза в день в течении недели, то прывыкания не будет, для этого нужно дольше капать! прыскайте часто аквалор, он очень хорошо помогает и промывает нос!

Андрей Буковский

ринофлуимуцил очень хорошо помогает

Сергей Шатунов

Без прывыкания Адрианол. Остальные использовать не больше 5 дней

Эдуард Хуснутдинов

Не знаю, как это промывание не помогает, мне Долфином промывания при любом насморке помогают