Kirk Masaloff

Хорошие капли в нос при аллергии

Денис Ильин

Прежде всего вам нужно выяснить на что именно у вас аллергия и сделать тест на аллерген. Аллергии бывают разные, и при каждой форме аллергии лечение подбирается строго индивидуально. Я бы вам не советовала заниматься самолечением, это вам может только навредить. Неправильное лечение при аллергии чревато отеком слизистой оболочки носа и гортани, а это очень опасно. Сходите к аллергологу. Такие заболевания нужно лечить только у специалистов.

sky_2088

50 капель

Da
Daimond

из дешевых то ксилен

Антонина Анфиногенова

Если у Вас аллергия, то лучше назальный спрей НАЗАВАЛЬ. Его можно использовать очень часто, каждый раз перед выходом на улицу, после чихания и т. д. Все остальные слабенькие, но если Вы уже все перепробовали, то лучше этот препарат.