Анна Овсянникова

Посоветуйте недорогие капли в нос от аллергии

Евгений Кравцов

Капли в нос снимают заложенность, ими не лечат аллергию

Игорь Гоцман

попробуйте морскую воду или что-то вроде аквамариса

Лена Егорова

Отривин – сосудосуживающий препарат для местного применения в ЛОР-практике.
Острые респираторные заболевания с явлениями ринита; острый аллергический ринит; поллиноз... .

как и другие, уменьшает отек слизистой, как и все нельзя применять длительно.. . но эффективен.... если для вас это недорого

Ви
Виталий

Антиаллергическим свойством обладают клубни топинамбура. Можете купить в аптеке Бад ,,долголет"они изготовлены из этого растения по особой технологии. В таблетированной форме. А в нос можно капать сок комнатного растения золотой ус по две капли в каждую ноздрю. Но сначала проверте на руке нет ли на него алергии.