Olga Sukharenko

Посоветуйте капли для носа чтобы они действовали хотябы пол дня. ?

А то нофтезин помогает только мин 30 и еше временами покалывает лоб?

Lacoste Xz

Нафтизин и галазолин уничтожают слизистую носа и приводят к хроническому насморку (личный опыт) . Лучше водный раствор прополиса ( с ним я вообще от насморку и ОРВИ избавилась) и другие народные средства

Наталья Александрова

ксилометазолин

Serik

Називин (действующее вещество - оксиметазолин) действует до 12 часов.

Юля Матесова

выбросить нафтизин... на помойку сразу.... и бегом к ЛОРУ...

Оля Дембицкая

Синупрет. Есл особенно тяжело, то можно добавить к нему цетрин.

Костя Хохлов

я бы посоветовала бы вам Отривин с ментолом, но это спрей!
И ещё-полоскайте нос Мирамистином! Реально помогает, особенно если уже давно даже насморк, все инфекции прогоняет !!!Я по опыту знаю, к ЛОРу ходила уже

Элёр Баходиров

точечный массаж-1 точка между бровями 2-подкрыльями носа-приучила себя инет проблем

Татьяна Нелих

Промывайте нос, Вот мы Долфином промываем, иногда вообще всего 2-х раз в день хватает, целый день нос дышит хорошо

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

У моей мамы была такая проблема. Она рекомендует санорин или ринофлуимуцил.