Вова Ходяков

Посоветуйте хорошие глазные капли в глаза от аллергии. Спасибо. Вот и весна 😑

Dato Vilja

И вот вы будете капать все, что вам здесь посоветуют!!?? В СВОИ глаза??? А если я нафтизин (из вредности )посоветую, и его будете капать? Сходите к врачу, пусть ИНДИВИДУАЛЬНО вам подберет!!!!

Татьяна Жукова

Левомицетин

Дашута Косенкова

привет товарищ по несчастью.
мне помогает кромоглин, он же кромогликоль. в районе 60 рублей.

Алик Алыев

Лекролин, но если еще и насморк и зуд то нужны и табл. Фексомакс-120 мг или 180 мг -самое то.