Shurikvmb Shurikvmb

Глазные капли, как закапывать если на один глаз видно плохо?

В общем, такой вопрос: я на один глаз вижу плохо, как говорили врачи 60%, на второй нормально. Выписали капли, расширяющие зрачок "тропикамид 0.5%" Так вот, такой вопрос: как закапывать капли, в один глаз или оба? Если закапать в оба, то я вблизи вижу вообще хреново, все плывет, но стоит закрыть один глаз - все отлично, а вторым - вдали нифига не видно. Как быть?

Андрей Шкилев

Я закапывала в один глаз, перед сном. Но как правило, тебе должен был аккулист сказать, как закапывать.