Та
Тамара

посоветуйте глазные капли что бы не были видны красные сосуды на глазах (((???

очень видны особенно рано утром когда встаю или мало сплю или поздно ложусь (((
есть такие капли? слышала что есть, мне хочется что бы глазки были белыми белыми) )
просыпаюсь даже накраситься не могу приходится ждать час-полтора и краснота проходит, тогда начинаю покраску))))

Елена Лобина

Лучшую консультацию даст ТОЛЬКО ВРАЧ ОФТАЛЬМОЛОГ!

Светлана Петренко

Если краснота проходит сама по себе, то не надо капель, они тоже вызывают привыкания

Елена Антипова

Лучше спите столько, сколько организм требует, тогда краснота должна проходить! А химией всегда успеете закапаться!

Лариса Михейкина

Визин главное не покупайте. Он вызывает привыкание и, если прекратите использовать, глаза будут ещё хуже, чем до применения.

Bull Dozer

есть систейн отличные капли но сходи к офтальмологу.

Юлия Яковлева

Голубая слеза