Вася

капаю в нос каплями и у меня идёт кровь подскажите что делать?

На
Наталья

в таком случаи капли для лечения насморка использовать только на маслянистой основе - помню мне так сказал лор

Черная Волчица

Посоветуйся с лором или с участковым, кровь из носа дело серьезное. Удачи в лечение! Здоровья!

Анастасия Власова

для начала не капать этими каплями... кровь из носа-разрыв мелких сосудов, наверное у вас насморк сильный