Юличка Дидович

Подскажите пожалуйста, почему внезапно из носа идёт кровь???

Подскажите пожалуйста, почему внезапно из носа идёт кровь??? Практически каждый день, и бывает не по разу! Давление рабочее, пульс слегка завышен. Самочувствие у человека в принципе в норме, за исключением лёгкого недомогание.
Спасибо!! !

Jh

Причиной носовых кровотечений, согласно канонов тибетской медицины,
является-нарушение **порядка** печени после сильного стресса (нервного

перенапряжения или большого разочарования. И не надо лохматить бабушку

(высасывать причины-из пальца).

Н:
Наталья :)

Слабые сосуды. Поможет аскорутин или плоды софоры японской. Рутин, короче.

Ярослав Филиппов

повышенное давление может даже внутричерепное отсюда и недомогание