Наталья Ушаткина

Почему у меня часто идёт кровь из носа?

Всем привет. У меня часто идёт кровь из носа. За неделю она шла раза 4. Без причины льёт как фонтан. Что это такое, наверно нужно сходить к врачу?

Света Петрова

Давление скачет.

Иван Ткаченко

давление измеряй чаще

Олег Манжиков

да желательно к врачу сходить. тут вариантом много и дваление скачет, и близко к поверхности слизистой носа сосудики и слабые при этом. еще стресс. усталось не высыпаетесь

Юлия Мунтян

Причины могут быть разные, у меня бывают такие периоды у самого, связанно это с давлением и с сужением сосудов в голове. У вас могут быть другие причины, если сильно беспокоит, лучше для себя узнать что это, сходив к врачу.

Андрей *****

давление

Эдуард Волков

может слабые сосуды, обратитесь к врачу может надо прижигать или лечить современными медикаментами

Татьяна Коровкина

может и давление, а может элементарный авитаминоз после зимы, недостаток витамина "С" он отвечает за стенки сосудов, при его недостатке стенки становятся хрупкими.