Ангелина Садова

у меня внезапно пошла кровь из орта, что это может быть? подскажите пожалуйста

Артур Гареев

Туберкулез

Лена Германова

кровотечение внутреннее, возможна язва или ещё страшнее - позвоните в неотложку если жить хотите

Lara Lara

Че сидишь на ответах? Почему в скорую не звонишь?

Александр А

Что угодно может быть, и язва, и туберкулез, и другое.
Надо скорую вызывать.

Константин Салтыков

если пойдет 3 раза Срочно скорую вызывай!!!!

Марина Андреева

желудочное кровотечение имеет цвет кофейной гущи и сопровождается болями. . если кровь красная и при кашле, то туберкулез... если у вас кровотечение изо рта, то вы б уже не сидели возле компа, значит всё уже нормально...

Николай Грушин

хоть одна капля появилась крови, это уже звонок на нехорошее может быть заболевание, и что угодно может быть, бегом к врачам и проверку всего организма, мы это уже прошли но было уже поздно

Валерия Тимченко

может быть внутреннее кровотечение, срочно в 03 звоните, никакие "если три раза пойдёт"! срочно звоните в "скорую"!
с мобильного скорую по 103 вызывают, на всякий случай инфа