ОК
Олеся Киселева

У парня после секса пошла кровь изо рта. Что это может быть?

Мы после бурного занятия любовью заметили что у парня изо рта кровь идёт. И это не первый раз. От чего это зависит, опасно ли это и что с этим делать?

Наталья Маковецкая

прикусывает язык !!!

Юлия Жарова

Язык прикусывает или зуб шатается. Или серьёзно с чем-то проблемы)

Наташа Романова

возможно слабые сосуды носовой полости, которые расположены глубже, поэтому кровь выходит не через нос наружу, а стекает по задней стенке глотки и выходит через рот, может попадать в желудок (тогда тошнит и даже может быть кровавая рвота, от того что крови наглотался) .
Явление не из приятных и естественно к ЛОР-врачу нужно показаться. А пока что пусть попринимает Аскорутин (витамин С) - он укрепляет сосуды.