Ко
Котёнок

Изо рта льется кровь

Льется кровь изо рта. Без сгустков, непенистая, без мокроты, светлая. Это будит ночью. В груди клокочет, а потом сразу бегом в ванную. После "кровотечения" немного прокашлитьсяи все в норме. Что это может быть?

Natalya Karanevich

Вы че, еще дома и повторно задаете вопрос?? ? Живо в "СКОРУЮ", исключать Малори-Вейса (очень опасный, угрожающий жизни синдром) . В такой ситуации, Вас должны отвезти, в дежурную хирургию, только с одних Ваших слов!!!

Виталий Куликов

тубик

туберкулез

Екатерина

Я Господь Цилитель твой! Цитата из Библии.
Просить исциление у Бога.