Борис Ежов

пошла кровь изо рта ночью

это не из десны.с органами все в порядке, в жизни никогда не курила. Перед этим часа за три мелкий брат нечаянно ударил локтем по животу, было больно..что это может быть Стоит ли волноваться?

Мне 14 лет!

И никогда подобного небыло, крови было немного, на боли в животе не жалуюсь

НЕ
Наталья Епанчинцева

обратись завтра к врачу. будет хуже вызови скорую. БЕРЕЖЕНОГО БОГ БЕРЕЖЕТ

Наталья Л

если верить "Доктору Хаусу" вы умрёте

Алик

Даааааааааааааааааааааааааааа

Алексей Костяев

вы случаем не беременная

Ксения Шнайдрук

Желудок или сердце. (внутренне кровотечение?).

Рамиль Невмянов

нужно к врачу идти кто ж вам так по интернету определит...

Стас Кор

1) В случае, если изо рта пошла темная, как будто смешанная с кофе кровь – это означает что она идет из желудка, и скорее всего у вас рак
2) кровь ярко-красного цвета и идет вперемешку с кусочками пищи – скорее всего, у вас язва желудка.

Другие варианты, скорее всего менее серьезны, но пренебрегать обращением к врачу ни в коем случае не следует. Больного же в этом случае следует уложить, и давать ему периодически по несколько глотков холодной воды с добавленным в нее лимонным соком. Полное обертывание или обертывание туловища позволят отвлечь кровь от желудка.

F-
Filter -Gafiilter

внутреннее кровоилияние. очень опасно. еще более опасны осложнения
если братиша ударил ниже пупка, то он оставил вас без детей. передайте ему свое спасибо