Ар
Артём

Кошку защемило диваном, пошла кровь изо рта. Внешних повреждений нет.

Наталья Петрухина

Внешних повреждений нет у дивана или кошки? ? не ясно толком. Кошку к ветеринару на всякий случай, диван заштопать

Крылова

пффф я даже отсюда чувствую запах тролля.... изыди в Хельм!!!

Ch
Christina

так трудно сказать, все может быть. мы же не знаем как сильно вы ее зажали. так что лучше к ветеринару обратитесь на всякий случай. по-моему если кровь пошла, то дело нехорошо. хотя кошки и считаются живучими. если есть не хочет то точно к ветеринару.

Виктория Лапатина

судя по всему у вашей кошки внутреннее кровотечение, что не есть хорошо!! ! срочно к ветеринару!!!

Алексей Кривцун

Кот спал под диваном и я случайно зажал его там. Он начал кровью мочится. Я отвез кота к ветеринару, он сделал пару уколов и домой отправил сказал либо почки повредили либо мочевой пузырь и сказал зайти завтра. Кот постоянно ходит в туалет и мочится по капельки кровавой мочой уже раз 15 сходил, сколько сходит еще не знаю! Очень переживаю боюсь что умрет. Как его вылечить что делать?