Рустам Бафоев

Кровь изо рта. От чего?

Здравствуйте. Когда утром я пошла в ванну, и, прошу прощения, плюнула, увидела кровь изо рта. Так я плюнула раз 5. Кровь через минут 5 уже прошла и слюна чистая. У меня хронический бронхит после пневмонии. Скорая сказал, что такое может быть, когда лопнул сосуд, но все-таки это не нормально. В понедельник пойду делать флюорографию. Что это может быть? Страшновато... .

Дмитрий

Дёсны могли воспалиться. Чистишь зубы нет такого?
Из лёгких и бронхов кровь выйдет при кашле, а не просто плюнула.
В ротовой полости или в носу ищи проблемку. Не боись)

Михаил Кучинов

возможно и сосуд, а может и десна кровоточет.... сходите к врачу, не переживайте, я не думаю что это чтото плохое.

Александр Залогин

Сосуд лопнул, ничего страшного.

Stasnislav Haustov

На флюорографии все покажет. Если нет, то на рентгене точно.