Галина Дмитриева

У друга кровь изо рта, назовите как можно больше причин кровь из горла

Говорит, не ударялся. Не курит, не пьёт.

В лёгких жжёт немного, по середине.

Юрий Лосев

В отдельных ситуациях, примеси рвоты с незначительным кровоизлиянием могут указывать на наличие трещин в горле либо в сосуде пищевода.
Однако, чаще всего явление обусловлено следующими заболеваниями:
язва ЖКТ;
эрозия слизистой пищевода;
разложение печени.
Язвы вызывают кровоизлияние в большинстве случаев. Кроме этого далеко неприятного симптома, начинают параллельно обостряться имеющиеся болезни ЖКТ. Также данное проявление обостряет любой злокачественный процесс.
Самым тяжелым считается потеря большого объема крови через вену пищевода. В некоторых случаях сильные кровотечения возникают вследствие трещин в заднем проходе или при приеме определенных фармакологических препаратов.
Источник: http://vashyzuby.ru/bolezni-polosti-rta/pochemu-izo-rta-idet-krov.html

С Моторчиком

Давление, но скорей из носа бы пошла. Тогда может ударился?

Елена Брагина

Проблемы с дёснами. Если из горла, то это уже не шутки, нужен врач

Антон

Рвота, понос и изжога

Анна Матвеева

при отравлении ядами может идти. Спаси Господи

Анна Колосова

Туберкулез? Он кашляет?

Юлия Спиридонова

максимум - с горлом проблемы

Алина Шлуинская

Скорую вызови! Какие консультации на майле, тут врач нужен!!!

Ольга Егорова

При ангине такое может быть.

Алексей

Может лопнуть сосуд, расположенный близко к мозгу, но конкретно в носовом отделе, и хорошо, что лопнул он там, где кровь смогла вытечь через нос или рот, в противном случае мог бы быть инсульт. Ваш друг счастливчик.
точно такой же случай объяснял терапевт в поликлинике одной бабушке.

Полина Смолина

Физические проявления

Рот - это полость лица, соединяющаяся с пищеварительным трактом и дыхательными путями. Приведенное ниже описание справедливо для всех проблем, связанных со ртом, включая язвы, боли и т. п.

Эмоциональные причины
Так как рот является верхней частью, входом пищеварительной системы, любые его хвори говорят об отказе человека «проглотить» и усвоить какую-то новую идею, причем источником этой идеи может быть как иной человек, так и сам больной. Такой отказ является необдуманным, скоропалительным решением. Проблема со ртом говорит о том, что человеку следовало бы держаться более спокойно и открыто: новая идея может оказаться полезной.

Ежели человек покусывает внутренние части своего рта, это признак того, что он хочет скрыть какую-то информацию, которая вызывает у него беспокойство.

Ментальные причины

Ежели у тебя возникли какие-то проблемы во рту, осознай, что тебя охватил страх, что ты слишком быстро на что-то реагировал и что не случится ничего страшного, если ты позволишь себе пересмотреть решение, которое принял слишком поспешно. Это принесет пользу и тебе, и, без сомнения, кому-то еще. Попробуй считать любую новую идею полезной, пока не убедишься в обратном. Воспаления и язвы во рту также возникают вследствие дурных мыслей, которые ты долго держал в себе, прежде чем высказать. Постарайся отслеживать такие мысли и не давай им задерживаться в твоей голове слишком долго. Позволь себе сказать то, что хочешь сказать, не думая о реакции других людей.

Духовные причины и устранение

Для того чтобы понять духовные причины, которые препятствуют удовлетворению важной потребности твоего искренного Я, задай себе вопросы, приведенные в материале монадаотерапия. Ответы на эти вопросы позволят тебе, не только более точно определить истинную причину твоей физической проблемы, но и устранить её.