Александр Юрьевич

у парня после секса пошла кровь из полового члена??что с этим делать??

Алёна Селютина

если у него порвалась уздечка, или это был ег первый секс, а у него был фимоз и вот у него порвалась кожа, то позвоните в скорую и узнайте чем обработать. А ОБРАБОТАТЬ НУЖНО!!! !

если это точно прям изнутри, то пусть бежит к врачу урологу!!!!

Дима Голубев

могла уздечка треснуть.. . если так оно и есть - то ничего страшного, сама заживёт:)

Лена Ковзель

Вот так вы и пьете всю нашу кровь:))

Гуля Алюдинова

к писькиному врачу идти

Екатерина Власова

Ну.... это как при укусе змеи....

Кирилл

К врачу

Skif .

к урологу идти

Кабанов Сергей

Лечить почки... или на худой конец какую то венерическую заразу.

Денис

Даже не знаю)

Ирина Андреева

ну как не стыдно... такие вещи и на весь мир... ведь это ваше личное твое и твоего парня... а с ним к доктору бегом...

Алексио

Скорее всего у него во время секса уздечка на половом члене треснули! Поэтому и пошла оттуда кровь! Ему нужно срочно обратиться за помощью к урологу! ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! Потому, что это может быть для самого парня опасно! Главное-не нервничать! Уролог ему обязательно поможет! Уверяю вас!
Удачи!

Айгуль Яркиева

Так что с парнем теперь?