Александр Тарханов

Как избавится от зависимости капать капли в нос? я уже с ними как наркоман)

Андрей

перетерпеть несколько дней и слизистая придет в норму. Можно для отвлечения Каметоном брызгать или морской водой в виде спреев (ее в аптеке продают)

Ви
Виктория

вылей из флакона половину лекарства и долей кипячёной воды, капай неделю.... потом то что осталось в флаконе ещё разбавь водой пополам и капай неделю.. . таким способом за месяц отвыкнешь от лекарства

Андрей Загребаев

Мои пгаздгавления. Ринопластика. Сам, вот...

Ан
Андрей

Зима абсолютно права. отличный способ. испытывала на себе. еще хорошо аквамарисом ну или чем-то подобным брызгать.