Вера

Как избавиться от заложености носа, не пользуясь каплями? ..

С:
Сергей :р

я лечу промыванием пазух

Yura Borovik

можно делать упражнения для носа (так называемая гимнастика)
можно промывать. первое для меня самое эффективное

Дыхательная гимнастика Стрельниковой

вот ссылка на видео

http://video.yandex.ru/#search?text=дых ател ьная гимнастика дл я носа&where=all&id=49558549-05-12

Александр Сысоев

делать процедуры УВЧ

Дмитрий Хороший

сначала найди причину - например, аллергия, а может что другое - надо к спецу

Га
Гайк

Заложенность носа бывает от разных причин, например-аллергия или прсто ринит и так далее, проверьтесь у отоларинголога, а промывать нос всегда полезно, только опять же смотря какая проблема, от этого зависит чем промывать.

Оленька Чукина

греть яйцом или промыть физраствором