Артур Саркисов

какие капли помогают от сильной заложенности носа?

Алексей Валиулин

Для нос... я как пшикнул охренел аж:)

Елена Зайцева

пиносол капли или спрей

Сергей Коханович

пиносол. 2 раза в день и пройдет за 3 дня

Юлия Слышкова

пиносол херня, бери "Изофра"

Na
Natali

ксилен

Анжелика Качалина

пиносол очень хорошие капли они растительного происхождения и не раздражают слизистую носа да и приятны в использовании

Екатерина Петрова

гляньте спреи для носа с эвкалиптом
например, Эвказолин
и чередуйте их с маслами, например, пиносолом. чтоб не сильно пересушивать слизистую
Но пиносол не снимет заложенность.

и если долго не проходит - обратитесь к врачу
и ноги парьте - пробивает, или спортивные тренировки интенсивные без сквозняка

М К

(ксилен) все остальные на его основе

Trend Stayler

Лучше промывать нос специальными средствами, типа Долфин - промывание лучше капель