Ирина Кузелева

Помогает ли стрепсилс от заложенности носа? Если нет, какое по вашему мнению хорошее средство от заложенности?

Ольга Толли

конечно, нет.. .

это же не лекарство.. .

Ed

ооой, фигня полная, разрекламировали его,

Александра Исакова

для меня стрепсилс нормально через 5 минут уже соплей нету

Denis Narovenko

Стрепсилс-препарат для лечения горла, а не носа! А Вы как такие большие таблетки в ноздрю запихиваете? Лучше попробуйте капли для носа. а лучше назальные спреи-Назол, Ксимелин, Отривин и т. д. Но лучше проконсультироваться у специалиста-врача отоляринголога, а попросту-ЛОР. Удачи

Наталья Голубкова

стрепсилс для горла. а от заложенности попробуйте физические упражнения, только вдох ртом не делать!!!

Елена Доценко

Мне хорошо помогает спрей Аквамарис и диазолин (таблетки)

Нана Мишина

спрей Отривин

Николай Фомин

Промывание носа Долфином помогает, а стрепсилс нет

Лариса Узилова

попробуй назальный пластырь АНТИХРАП
он раздвигает крылья носа, и становится легче дышать.
на ночь можно наклеить