Natashenka Lebedeva

насморк и заложенность носа

Га
Галина

нельзя однозначно ответить. ведь причины могут быть разные. лечение при простуде-одно, а если насморк аллергический-другое.

Елена Дудина

пир заложенности помогает карандашик с ментолом. красная звезда, кажется

Анна Хамарито

Точечный массаж.

Евгений

чтобы не капать обычные капли, можешь попробовать Пиносол, они более натуральные, чем обычные или ментоловое масло. Врач посоветовала.

Alex

есть очень суперский способ, если вы не брезгаете : берете лук, отрезаете неочень тоненькую полосочку (желательно не крайную чтоб было больше сока) , кончик можно срезать -будет эффективнее- и засунуть в нос, но не так чтоб потом его нельзя было высунуть, будет лучше если полосочка будет длинная. Сопли текут мгновенно, а после второго раза можно закапать каплями (пиносолом) или маслом.