Евгения Озерова

Посоветуйте народные срелства от аллергической заложенности носа (на пыль) ,насморка нет...

Обычно прописывают сосудосуживающие, но их тоже через чур не рекомендуют капать.
Закладывает в основном в лежачем положиении....

Ан
Анюта

массируйте мизинцы обеих ног... реально помогает... попробуйте! сами увидете...

Ольга Мезенцева

читайте подробно о профилактики поллиноза (аллергия на пыль пыльцу растений) в статье

Вячеслав Фокин

просто так пить таблетки бесполезно, для начала нужно выяснить на что именно у вас аллергия а затем от этого аллергена избавиться. Если симптомы проявляются в основном в лежачем положении значит причина находится у вас дома. Это может быть что угодно начиная от пыли и заканчивая мебелью, одеждой и даже отделочными материалами. Обратитесь в фирму Тестэко. Ее специалисты приедут, сделают все нужные анализы, установят причину появления аллергии. Более подробно все можно узнать на сайте testeco.ru