Светлана

Посоветуйте народное средство, от заложенности носа, что бы можно было дома из подручных компонентов сделать!

Диана С

картошку свари и подыши ею.. . вооо помогает

Эльдар Гаджиев

Традиционные способы лечения насморка, которые рекомендуют терапевты, педиатры и ЛОРы, не отличаются разнообразием:
Сначала необходимо применять противоотёчные средства. Затем – непосредственно лечебные, причем, как правило, сразу мощные, едва ли не с антибактериальным составом. Параллельно назначают антигистаминные препараты и поддерживающую терапию, которая далеко не всегда уместна. А ведь на самом деле, опыт народной медицины порой предлагает куда более мягкие и естественные способы лечения, которые помимо основного действия помогут укрепить иммунитет и облегчить общее состояние.

Иван К

Чесноком подыши и все пройдет)) А можно луковый сок закапать.

Владимир Иванов

Горчица Взять немножко в рот