Анна Кипоренко

Народные средства против заложенности гайморовых пазух.

Сейчас пробую аквалар форте и ринофлуимуцил сразу после промывания. Но помимо этого хочу всё-таки делать акцент на народные методы лечения. Жду добрых советов.

Саламат Осмонбаев

"Народные методы" - это ВСЕГДА методы малоэффективные.

Ан
Анастасия

Скиньте вопрос в личку, есть в моих записях такие рецепты из ЗОЖ.

Nikosgr Ang

Если есть каштаны, собранные в прошлом году очистите их положите в воду что бы отмякли затем нарежте соломкой по диаметру ноздрей и закладывайте не глубоко, будет щипать, конечо лучше свежие но где ж их вять весной . не болейте