Елена Погорелова

как лечить дома подручными средствами стаматит?

Наталия Гераскина

полоскать рот антисептиками любыми. мирамистин, малавит, фурациллин и т. п.

Надежда Астафьева

В стакане воды разводим ч. ложку соды. Обматываем палец бинтом, смачиваем в р-ре и прочищаем рот.

Fe
Fedya

полоскать рот жидкостями для полоскания рта, прикладывать лимон, мазать медом ( не по разу в день) полоскать раствором переки водорода ( чейная ложка на пол стакана).