Sergei

Аллергический насморк

У меня начинается аллергический насморк в мае, принимаю фенкарол, но в этом году он перестал помогать, наверное привыкание, чем можно его заменить ?

Алена

Едем (недорого)

Сергей

Альдецин, только инструкцию сначала прочитайте, там противопоказаний много.

Сергей Голдырев

Мне аллерголог прописывала Эриус (1 пшик утром) , Авамис (одна таблетка утром) .
Через 14-20 дней аллергия действительно и постепенно отпускала. Параллельно капала обычные капли в нос, пока не почувствовала отсутствие потребности в этом.