Mihal

Аллергический ринит!!!

У меня крайняя стадия и мне припесал врач кортикостероиди спрей "Авамис" но он что то не очень помогает я прочел что можно сначала сосудосужающими закапать а затем им
Можно ли Авимис мешать с сосудосужающими???? очень интересует так как дишатть немогу а результату пока 0(

И как скоро появится результат от Авамиса?? ? ведь реально уже сил просто нет!

Тоесть результат будет, ну это главное ведь от сосудосужающих толку уже мало спасибо)

Варвара Варя Саргсян

Смешивать нельзя. Но схема такая: сначала снимаете отек, промываете нос и закапываете Авамис.
Я за 2 дня вылечила, но другие препараты: Ксимилин Эко - аквафор Форте - полидекса.

Андрей Кэпюшонов

Нельзя, смысл назначенного лечения гормоном, заключается, в том, чтобы избавить вас от зависимости сосудосуживающих капель, потерпите какое то время.

Елена Добрынина

Нет только так!