Ви
Виктория

Как раз и навсегда вылечить аллергический ринит? Какое лекарство надолго (пол года и более) купирует его симптомы?

Много чем я пользовался. И те лекарства, которые поначалу помогали, сейчас малоэффективны.

Наталья Шостко

такого лекарства нет, но можно постараться убрать аллерген!

Юра Кротов

Лекарство только приглушает болезнь. Нужно искать причину! Чаще всего это паразиты, печень... ринит это уже следствие.