Марина Marinus

аллергический ринит, не дышит нос, что делать??

нос не дышит уже год. врач выясни, что у меня аллергия на сырость и а холод. зимой дышать через нос вообще не реально. я думала, что весной будет тепло и нос будет дышать, но нет, уже прошла половина лета, а нос так и не дышит. и кроме того, я совсем не чувствую запахи! единственное, что я заметила, что мой нос начинает дышать и различать запахи только в жаркую солнечную погоду. но даже в эти солнечные дни, когда наступает вечер и солнце садится, нос опять перестает дышать!! ! у кого-нибудь было такое?? ? поделитесь своим мнением и советом, пожалуйста!

Долфином пробовала, не помогло. и Аллергодил пробовала, тоже не помогает, врач выписал гормональные спреи, но я их не стала брызгать, побоялась

Natali Bobrova

Промывать Долфином. А вообще, сходи-ка к врачу отоларингологу.

Андрей Голубятов

да, противно. может держать нос над горячим паром. или приложить к носу мешочекк с горячим песком

Аkram Zaidov

А зря побоялись врач специалист наверное - в отличии от здешней публики! Купите Авамис
должно пройти - у меня прошло

Дарья Хритоненкова

лимфу чистить надо, а перед этим пропить антипаразитарку и коллоидное серебро. За 5 минут нос дышит после капсулы Микогидрина на стакан коралловой воды.