Анфиска Орлова

Уже больше месяца не дышит нос! Я обращался к врачу, делали прокол, уже выписался, но нос все равно не дышит! Помогите

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

вообще, Долфин вам в помощь, туя, спрей "дыши" от эвалар. но.... врач не помог, а на форуме заочно вам помогут? на что рассчитываете?

Абулайси Саидахмад

А в чем причина, гайморит? или др ?

Олег Семенов

Учись дышать через жопу!

Юл
Юлия

Промывать научись нос сильно тёплой водой с морской солью. Чайная ложка на стакан воды. Всасываеш носом, выпускаеш через рот.