Ульяна Богданова

нос не дышит как только ложусь

Светик Егорова

Промывайте аквалором

Светлана Лаврова

попробуйте попить тёплой чистой воды

Анюта Круглова

Ринонорм поможет на ночь, а днём соленой водичкой промывать или с содой полоскать.

Нигина Трегубова

Отекает (находится слизь) гайморитная область, промывка морской солью поможет, я промываю из заварочного чайника.

Queen Татьяна......

это гайморит следует обратиться к врачу! поласкайте раствором шалфея или морская соль! или сделать тампоны, намочить в моче и сунуть в обе ноздри, но не далеко. лежать минимум пол часа. последний способ самый эффективный но не все к нему прибегают. ..сами понимаете)

Ге
Геннадий

Может гайморит, а если временное, то ксилометазолин: риностоп, глазолин-это всё разные названия ксилометазолина.

Нюша

мне кажется у вас алергия

Дм
Дмитрий

Однозначно.... на Что то Аллергия!! ! у меня так было... пока одеяло шерстяное не убрала.... Перебери вещи в спальне, на лампах ночных пыль может быть.... Цветы.. . (даже на сухие мож. быть аллергия!!! ) пропить что ниб. от аллергического ринита!

Алексей Кувардин

помогает море. пробовал капли так потом без них никак. если куришь-не поможет ни че....