Рома Михалькевич

не дышит нос!

летом постоянно аллергия, пользовалась различными каплями и спреями. Предыдущие годы она заканчивалась в сентябре, в этом году, нос не дышит по сегодняшний день. Насморка нет. спреем брызгаю, нормально, через время опять не дышит...

Павел Кольцов

У вас привыкание к лекарствам. Нужно просто от них отказаться . Зимой это сложно сделать. Просто летом, когда будет рецидив, не начинать пользоваться спреями. Они все расширяют сосуды. У меня такое было несколько лет подряд. Выбросила все капли, перетерпела. Было сложно. Но сейчас все нормально. Еще делают операцию. Но в любом случае-капли нафиг!