Юлия

Помогите пожалуйста) ) не дышит нос)

Когда в движении нос дышит) когда не в движении нос забивается.
Капли не помогают, нафтизин перестал капать (много очень уже, 4 дня подряд капал) .
Больше 14 дней уже не дышит нос) выручайте, что делать?)

Denis Kasumov

Заочно Вам никто здесь не поможет, потому что не видя Вас, невозможно определить диагноз. Поэтому идите на обследование к ЛОР врачу, может быть у Вас искривление носовой перегородки, полипы в носу и т. д., нужен только очный осмотр ЛОР врача.

Юлия Тимофеева

провериться на аллергию

Ilo

была такая же проблема. капал нафтизин.. . потерял обоняние

Толян

У меня аллергия на сирень и, частично, на пыль, с начала лета ели дышу 🙂 . Капли лучше исключить . Промывать нос - более лучший вариант )