Валентина А.

какая астма хуже не аллергическая, или аллергическая.

у меня не аллергическая астма сегодня ходила проверяться не на что аллергии нет но вот наверное на нервной почве каждый день нервничаю кричу вот наверное и астма

Albert Kulumbetov

аллергическая

Андрей Сурняев

хуже не аллергичная, т. к. аллерген хоть можно выявить и стараться его избегать.. .
а вот где тебя прихватит с неаллергичной одному богу известно (
таская с собой лекарства и все будет нормально) не каменный век на дворе как никак)

Ксюнька

ты сама и полечила себя ( НЕ КРИЧИ !!!) и все будет ок !!