Анфиса Затонская

мне нужен старик хотабыч где он живет???? я серьезно больна.... очень серьезно астма и аллергические отеки слизистых

старик хотабыч помог вольке!!!!

Александр Лазарев

не хотабыч нужен а БОГ.

Вадим Корниенко

Не надо истерить. надо пойти к врачу, астма лечится и аллергия лечится. Чем больше будешь психовать. тем хуже себя чувствовать. Астма и аллергия появляется у тех кто не любит жизнь. людей, у эгоистов. работай над характером

Оксана Шакирова

Возможно длительно воспалена слизистая гортани. Был наверное химический ожог, возможно при приёме табл. или какой нибудь микстуры. И далее травмируется и незаживает.
Наверное её надо восстанавливать, Всё остальное уйдёт.