Светлана Чеботарева

что делать если нервы сдают я серьезно больна то ли астма то ли отеки квинке гортани или и то и другое табл пить нельзя

дома еще постоян достают орут и сегодня брат ударил по руке от попугаев задыхаюсь никто не понимает

говорю у меня астма средней тяжести частично контролируемая может и тяжелая я лечусь от астмы

скажите моим родителям это они 18 попугаев продали а 2 оставили но от них я тоже задыхаюсь понимаете!!!! ((((((((((((((((((((((((9

Андрей Овчинников

От нервов - гулять, дышать воздухом, есть фрукты и морковь, спать нормально. Отеки Квинке просто так не проходят, вряд ли это у вас, а от астмы попробуйте ингалятор типа "беротек".

Да
Дашулька

голодание 15-20 дней на воде

Оля Алиева

Сходите на прием к невропатологу это скорее всего нервное...

Яна Абашина

попугаев на свободу

Дмитрий

это неврастения. надо к психиатру. и побольше гулять.

Al
Alex

Если у Вас действительно астма и отек Квинке, вызывайте немедля скорую! Когда они приедут, видят что у Вас действительно то, что Вы говорите, и обязательно скажут Вашим родителям, что Вам нельзя находиться в одной квартире с попугаями! Вы уже взрослый человек, сами можете постоять за себя! Если все так, как Вы говорите, если родные на Вашу болезнь плевать хотели, добивайтесь размена квартиры с родителями, и съезжайте оттуда!