Павлихин

Больно ли удалять зубной нерв с обезболивающим?

что-то мне хотят зубной нерв удалить, если будет болеть зуб. Кариес проел бесячий чуть ли не до нерва.
Дантист зуб осмотрел, говорит что в случае боли идти удалять нерв.
Отдельно нерв удалять как, больно или вообще безболезненно с анестезией?
Мне как-то удаляли зуб целый, так вот вообще ничего не чувствовала, а слёзы всё равно текли рекой. Зуб был трудный.
Как вспомню момент, так снова боюсь.
Так как. . больно или совсем нет?

Анастасия Егорова

Нет, совсем нет, попроси что бы тебе 2 укола сделали. И всё будет норм)

Ирина Гончаренко

это совсем не больно!

Наталья

с хорошим обезбаливающим, ничего не будешь чувстврвать