Ольга Семенова

Можно ли использовать беродуал при аллергической астме?

Доброго времени суток! Никто не в курсе? У меня эпителиальная аллергия на кошек и собак, придется ночевать одну ночь в квартире, где обитает кошка. Можно ли, и поможет ли ингалляция беродуалом? Кетотифен, супрастин, кларитин и др. не помогает.

Алексей Макаров

Беродуал может помочь предотвратить бронхоспазм. Его можно применять с профилактической целью.