Лена Сиганова

Заложенность носа, глухота.

У меня уже долго не сопли, а именно заложенность носа. Это началось после бани. и вместе с этим как бы заложены уши. Я плохо слышу. А обычно слух отличный. Как можно это вылечить??

Ирек Сабитов

сходите к врачу!!!!

Дмитрий Сорокин

Ещё раз в баньку и в парилке прогреться.

Любовь Яковлева

к врачу обязательно, а так при простуде, когда уши закладывает, капаю на ватку каплю кислоты борной и в уши закладываю, можно и ночь целую так с ватой спать. помогает

Марина Аникина

может быть и просто простуда, а может и что то серьёзное! сходите к лору-мой вам совет!