Георгий Карасени

Постоянно заложенный нос.

Здравствуйте. .
Не давно заметил что нос у меня постоянно заложен, примерно пол года. .
Что это такое, как от этого избавиться?
Сами понимаете какой при этом голос. .
В плоточек все высмаркивал, через час-два опять заложенность.
помогите, а?
Парень, 14.

Алена Еськова

проверься на аллергию и сходи к уху

Дмитрий Орехов

Я с раннего детства с этим мучаюсь. Сейчас мне 18. Без капель назольных из дома не выхожу. А причина тому сидьное искривление носовой перегородки. Операцию рдну делали. Еще одну нужно. Так что советую схрдить к лору.

Ка
Катюша

3 raza v sutki delai ingaliatsiiu nad parami kartoshki s sodoi.

Алексей Целитель

Легко и просто. Причина в том, что ты ешь. Выделительная система, через носоглотку, удаляет из организма всё лишнее. Видимо не справляется. Пей больше воды и ешь только живые и натуральные продукты. Т. е. никакого мяса, молочных продуктов и термически обработанной пищи, которые загрязняют организм.
Удачи.)

0Ин80

проконсультируйтесь с врачом.... есть такой спрей Синуфорте.... отлично супругу помог.... почитайте про него..!!

Галина Руденко

Может быть искривление носовой перегородки, если в течении этого времени были травмы какие то. Может быть аллергическая реакция, а может быть гайморит, фронтит, синусит, да что угодно. Поэтому что бы не гадать, надо обязательно сходить в поликлинику на консультацию к лор - врачу