Елена Лысенко

как вылечить гайморит-постоянно заложенна правая часть носа

Дарья Маренкова

Гайморит лечит лор, а вот последствия после гайморита в виде заложенного носа мне помогли вылечить бальзам звездочка (мазать в у крыльев носа) и промывание аквамарисом ( аквалором и проч)

И если лечились антибиотиками, посоветуйтесь с врачом, как потом чистить организм и восстанавливать микрофлору, у меня она была убита напрочь, и поэтому после гайморита я постоянно подхватывала какие-то болячки.