Евгений Шепилев

как вылечить заложеность носа не могу дышать приходится через рот какие капли или спрей лучше

Ев
Евгений

К врачу идите и не запускайте болезнь самолечением

Александр Князев

надо проверить перегородки.. пазухи.. это не есть норма. . а если ушечисткой помазать внутри мазью прополиса? я так делала.. помогло.. да. ходим дома босиком (все) и насморка не бывает...

Евгений Харитонов

Категорически против самолечения! И Вам советую! Идите к врачу! Для облегчения могу посоветовать КСИЛЕН. Хороший препарат. Но все индивидиуально!

Р.
Рушана ...

Точечный массаж.

Ев
Евгений

очень хорошо поможет морская вода.. . у меня за 2 промывания все проходит.. . есть пшикалка аквалор. ей пшикаете задерживаете не на долго потом промываете теплой водой.. должно помочь

Наталья Максименко

Попробуйте точечный массаж (я вылечила гайморит), но результат не сразу-зато надолго, если войдёт в привычку.
Кончиками указательных пальцевсильно надавите на точки: 1.у основаня носа (10сек. затем сделайте массаж )
2.Точки, расположенные на середине высоты носа (10 сек+ массаж)
3.Надавите пальцами на точку, расположенную между бровей (10 сек+массаж)
ПОВТОРИТЕ ЭТИ ДВИЖЕНИЯ 3 РАЗА В ТЕЧЕНИИ ДНЯ. ТАК -НЕДЕЛЮ