Ирина Мишина

Как быстро избавится от сильной заложености носа?

Сердар

выяснить причину

Марина Рябова

капли аквамарис

Диана Базанова

спрей Отривин. шикарная вещь. меня всегда спасает.

Дмитрий Титов

есть хороший препарат нозанекс, его впрыскивают 1 раз в день если мало 2 привыкания нет, но конечно нужен лор-специалист

Дмитрий Чиховский

кастрюлю кипятка вскипятить бросить туда эвкалипт лучше, но если нет этой травы то соду можно, и подышать перед сном и носом и ртом, чем дольше тем лучше минут 115 обязательно и капли пиносол, там тоже эвкалипт есть для носа закапывать и еще я пиносол в аромалампу добавляю очень помогают нос пробить ароматерапия

Андрей Поповченко

Поджечь ватку и понюхать дым. Лично не проверял, но у моего соседа-школьника, это первое средство от насморка! Говорит у него сразу проходит!