Да
Дарья

Помогите, сильная заложенность носа

Нос закладывает до такой степени, что дышать не возможно. Уши закладывает. Не знаю какие капли для носа взять. Масляные не помогают.

**
***&оленьк@& ***

ГАИМОРИТ ИДИ К ВРАЧЮ!

Alexandr Yakovlev

ничего ментолосодержащее не помогает? акваморис в нос тоже? с давлением все ок?

Мария Сарапкина

Попробуйте Синуфорте, но очень осторожно, лекарство сильное. 1 раз в день по одному впрыскиванию. Думаю 3 дня и станет легче.

Даниил Малахин

никакие капли не спасут, бегом к лору, очень опасная у вас канитель

Kis-Myu Kis-Myu

Попробуйте циннабсин, а масляные капли не очень эффективны при сильном насморке

Ирина Беккер

Закапайте сосудосуживающее, а как подействует - промывать Долфином, вымоет всю гадость из носа

Александр Шеметов

отварите два яйца, остудите чуть-чуть и приложте к носу, мне помогает

Андрей

Натирать крылья носа мазью "Доктор МОМ" или "Суприма".. В нос спрей "Каметон".