Абдурашид Чиллаев

Подскажите пожалуйста, какие капли можно использовать беременным при заложенности носа.

я знаю точно, что не болею. Испытаю ужасный дискомфорт, особенно ночью. Заранее спасибо.

Юл
Юлия

акваморис.

Вячеслав Сюникаев

в воде теплой разбодяжить соду и соль и эту воду с ладошек всербывать носом сода микроб удаляет соль прогревает

Сергей Свитко

Перекись водорода: в ст. ложку кипяченой воды накапать 5-6 капель перекиси водорода 3% и пипеткой закапывать в каждую ноздрю по 3-4 капли через каждые 3-4 часа.

Сергей Ямщиков

Беременным каплями пользоваться не рекомендуют, можно только промывать нос морской водой в спрее Салин или Хумер, Физеомер и др.