Алексей Беляков

Как отвыкнуть зависимость от капель в нос. капаю на ночь лет 5

Валерия Ш.

никак. снизистая за 5 лет полностью атрофировалась. и сама без капель работать уже не будет. (все остальные ответы в теме были написаны диванными теоретиками.)

Полина

я уже больше капаю-отвыкнуть целая проблема, единственный способ терпеть, через сутки начнет легчать

Румия

А зачем отвыкать? Профилактика ещё никому не повредила, небось насморка все 5 лет не было?)

Дм
Дмитрий

Просто начни уменьшать дозу, а потом прием (капель) плавно сведи на нет.

Карина

Перетерпеть. Сложно, но можно. Удачи!