Мiкалай Авсянников

Немогу отвыкнуть от капель "Нафтизин" уже 2 год капаю незнаю что делать, подскажите как отвыкнуть?

Шохрузи Каримулло

Только через врача, заменят вам че-нибудь его, что не вызывает привыкание

Markiza Angelov

Разбавьте капли пополам или воды простой в пузырек налейте. Иногда так удается обмануть организм.)

Маруся Михайлова

Я отвыкала где-то около недели. Сложно, но нужно просто перетерпеть. К врачу не ходила, может у них и есть другие варианты, облегчающие)

Ирина Бикейкина

А я вот вообще не понимаю как от этой гадости можно зависеть. Я даже когда болею ими принципиально не пользуюсь, фу

Андрей Чижиков

Только один способ-взять всю волю в кулак и не капать. да, будет тяжело. но нужно недельку перетерпеть. И все!!!!

Сергкй

у вас вазомоторный ринит - причину его определит только лор-врач - может быть скорее всего, искривление носовой перегородки. Сходите на прием к лору, вам назначат правильное лечение. За 2 года вы уничтожите собственную слизистую носа нафтизином, так нельзя долго им пользоваться.

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

врач предложит оперативное решение проблемы (подрезают слизистую, чтобы улучшить прохождение воздуха), других вариантов нет